Компания Gates — один из лидеров рынка в области передачи мощности. Компания является всемирно признанным экспертом в производстве высокотехнологичных ремней и рукавов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. В дополнение к продукции премиум-класса наши клиенты могут рассчитывать на самую профессиональную в отрасли службу технической поддержки и оказания послепродажных услуг. Сегодня компания Gates представляет клиновые ремни Delta. В этих стандартных ремнях выгодно сочетаются цена, эксплуатационные характеристики и проверенное качество продукции Gates. Для стандартных применений мы рекомендуем ремни Delta с оптимальным сочетанием цены и эксплуатационных характеристик. Они представляют собой экономически выгодное решение для всех ваших стандартных общепромышленных приводов. Они обеспечивают уникальное сочетание преимуществ, встречающееся только у высококачественных ремней компании Gates — и все это по самой привлекательной цене.

MADE BY GATES Delta представляет собой торговую марку, полностью принадлежащую компании Gates и разработанную специально для применения во всех стандартных промышленных приводах. Поэтому вы можете быть уверены, что имеете дело с проверенным качеством Gates.

MADE IN EUROPE Ремни Delta полностью изготавливаются на европейских заводах Gates в Легнице (Польша) и Невере (Франция). Компания Gates не занимается импортом от внешних поставщиков из азиатских стран.

› Клиновые ремни Delta представляют собой надежные изделия, изготовленные в соответствии со всеми стандартами качества Gates. Риск нестабильного качества полностью исключен.

› Локальное производство и использование собственных контролируемых производственных мощностей позволяет нам поддерживать весьма конкурентоспособные цены по сравнению с другими поставщиками.

› Изделия всех размеров в наличии на складах Gates с целью обеспечения коротких сроков доставки и надежной цепи поставок.

Made to deliver

Кроме того, ремни Delta поставляются во всем диапазоне размеров, так что вам не придется обращаться к другим производителям в поисках ремней нужного профиля или размера. Выпускаются ремни двух профилей: классический клиновой ремень с оберткой Delta Classic™ и клиновой ремень узкого профиля с оберткой Delta Narrow™.

"Сталь-Подшипник"- официальный дистрибьютор промышленных ремней и приводных систем Gates (Гейтс).

Более подробная информация - в информационном буклете компании Gates - Клиновые ремни DELTA

Остались еще вопросы о продукции Gates? - обратитетесь к менеджерам ООО "Сталь-Подшипник" по тел (812) 336-2350, (812) 986-3654.

Есть вопросы? Напишите нам
ФИО
Телефон
E-Mail